ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ПРАКТИКИ.

«Расписание - есть расписание, но иногда случаются какие-то поправки и изменения» - такими словами Сергей Игоревич Бородин начал сегодняшнее занятие. Вместо четырех часов мы занимались два часа, но и они были очень полезны для нас.

         Первые сорок пять минут читал нам лекцию Щур Владимир Феодосьевич. Он рассказал нам много о рынке ценных бумаг, дал некоторые советы на будущее. Разговор Владимир Феодосьевич начал о предприятиях, которые принадлежали государству, предпринимателям и акционерам. Потом он сказал, что ситуация сотни раз менялась. Также мы узнали, что в акционерном предприятии все решения принимаются общим собранием акционеров. Много слов было сказано о бирже и биржевых играх.

         Следующий час мы занимались с нашим руководителем практики. Серей Игоревич Бородин рассказал нам о предстоящей индивидуальной работе. Сначала было сложно вникнуть в то, что и как делать, но потом всё же мы поняли суть задания. Мы все сможем и все сделаем, как говорится «глаза боятся, а руки делают».

         Конец нашего рабочего дня был очень приятен. К нам пришел заведующий нашей кафедры Гусев Евгений Васильевич, поздравил и наградил студентов нашего потока за особые успехи в учебе.

         Впереди выходные. Надо немного отдохнуть и набраться сил для усердной работы в предстоящей неделе.

Киньябаева Динара. 

Яндекс.Метрика